Les représentants syndicaux par unité du SPPEE

Unité des Hauts-CantonsDélégué principal
Jacques Enright
jacques.enright@cshc.qc.ca

Déléguée adjointe
Annick Roy
annick.roy@cshc.qc.ca
Unité de la Région-de-SherbrookeDélégué principal
Luc Lebeau
lebeaul@csrs.qc.ca

Délégué adjoint
Poste vacant
Unité des SommetsDéléguée principale
Roxanne Boutin
roxanne.boutin@csdessommets.qc.ca

Délégué adjoint
Laurent Sylvain
laurent.sylvain@csdessommets.qc.ca

Délégué adjoint
Mario Touchette
mario.touchette@csdessommets.qc.ca
Unité Eastern TownshipsDéléguée principale
Catherine Boisclair-Richard
boisclairc@etsb.qc.ca

Déléguée adjointe
Stéfanie Perreault
perreaults@etsb.qc.ca

Représentation régionale

Comité Santé et sécuritéFanny Bouffard
fanny.bouffard@csdessommets.qc.ca