Les représentants syndicaux par unité du SPPEE

Unité des Hauts-CantonsDélégué et vice-président
Jacques Enright
jacques.enright@csshc.gouv.qc.ca

Déléguée adjointe
Annick Roy
annick.roy@csshc.gouv.qc.ca
Unité de la Région-de-SherbrookeDélégué et vice-président
Luc Lebeau
lebeaul@cssrs.gouv.qc.ca

Déléguée adjointe
Valérie Bolduc
bolducv@cssrs.gouv.qc.ca
Unité des SommetsDéléguée et vice-présidente
Roxanne Boutin
roxanne.boutin@cssds.gouv.qc.ca

Délégué adjoint
Laurent Sylvain
laurent.sylvain@cssds.gouv.qc.ca

Délégué adjoint
Mario Touchette
mario.touchette@cssds.gouv.qc.ca
Unité Eastern TownshipsDéléguée et vice-présidente
Catherine Boisclair-Richard
boisclairc@etsb.qc.ca

Déléguée adjointe
Stéfanie Perreault
perreaults@etsb.qc.ca

Représentation régionale

Comité Santé et sécuritéFanny Bouffard
fanny.bouffard@csdessommets.qc.ca